Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CHALLENGE PERFORMANCES 2018 - 2019 (Sem 11)

 Nom et PrénomClassMatches jouésVict.%Perf.ContresPoints gagnésPoints perdusTotal
1Gossiaux N.D212910379,84%56223428206
2Motte L.E2594677,97%291951481
3Giulio D.E01379569,34%2181225864
4Mazzagufo M.D4654772,31%123662244
5Delferrière A.B4525096,15%0250644
6Turlot M.NC473019,00%190571740
7Vanden Branden R.E2454191,11%3144539
8Turi V.C2504386,00%53491534
9Turlot N.E6432967,44%120451431
10Blécha D.D6734257,53%161643430
11Vanden Branden Dy.E6503876,00%30421230
12Henry K.D0483266,67%60401624
13Cordier G.E4342882,35%3131724
14Soin D.E0433172,09%41371423
15Van Ranst D.E2403177,50%11321022
16Cordier P.D4543564,81%52422121
17Coulon A.D6362158,33%90351520
18Scory J. E0/C6252392,00%0123320
19Volon A.C2382873,68%42321319
20Sandri F.C2574375,44%18442519
21Vanden Branden Da.E4272385,19%0223617
22De Ridder I.E6/D6241979,17%2122616
23Renard F.D4402665,00%31301515
24Rodrigues B.D6422559,52%62332013
25Mouchette M.E4/D2332575,76%11271512
26Bureau E.E4/D2502754,00%5235269
27Van Ranst L.E0554276,36%1843358
28Colin N.E412975,00%101138
29Hastir M.C6221463,64%101587
30Schobyn C.B6262076,92%0420137
31Bognanno M.E4553156,36%0131256
32Lucia F.E48787,50%00716
33Michiels R.D4482960,42%1530255
34Schoreels C. E2/D66466,67%10725
35Lebrun C.E4/D4181477,78%041495
36Verardo L.E6301550,00%5120164
37Bausiers C.C6372259,46%2524204
38Rodono G.D2753445,33%9247443
39Laurent V.E4/D4342058,82%0220173
40Denis V.D46466,67%11541
41Lahaut B.E411872,73%03871
42Verardo D. C4573663,16%31039390
43Coulon C.D4392051,28%442425-1
44Vermeulen N.E0271348,15%421718-1
45Van Ranst M.E6/D616850,00%0189-1
46Marlier R.D228828,57%101012-2
47Cleppe A.D6/D0442761,36%092729-2
48Vannerom A.E4/D46233,33%0024-2
49Bury O.E04125,00%0013-2
50Ciappa N.NC361233,33%802124-3
51Botte F.NC/NC251248,00%702023-3
52Ursmer K.E4723345,83%554145-4
53Sinte P.E0281450,00%041418-4
54Cordier A.E4400,00%0004-4
55Delaup J.E6400,00%0004-4
56Verardo V.E4/D4400,00%0105-5
57Flament L.D6482347,92%152430-6
58Bardoel N.E2472144,68%552633-7
59Vannerom B.D019631,58%22815-7
60Pierrard M.E4241145,83%041118-7
61Houx Q.E0552341,82%282533-8
62Theisman R.D423521,74%331221-9
63Marlier L.D0381539,47%542030-10
64Laurent E.D422940,91%141020-10
65Flament R.D4341441,18%021424-10
66Cordier D.D2402152,50%2102335-12
67Gossiaux C,C0372362,16%1112436-12
68Eembeek C.NC/NC33824,24%301125-14
69Masquelier J.E0512854,90%0152847-19
70Mertens JP.D4282692,86%07828-20
71Ciappa F.E625312,00%01323-20
72Delmotte M.E6/D633721,21%04730-23
73Castin J.NC/NC40717,50%20933-24
74Platteau N.D4331236,36%381541-26
75Scory D.C6471940,43%2102148-27
76Gossiaux A.NC561119,64%201445-31
77Delhaye A.D436719,44%112850-42
   2947173959,01%31523322011593608
 

CHALLENGE PERFORMANCES 2017 - 2018 (Sem 11)

 

CHALLENGE PERFORMANCES 2017 - 2018 (Sem 7)

 
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque